欢迎您来到问政平台!
 
已回复
桃子11
发表于 2020-03-25
[咨询]  请问肇州什么时候可以开私家车进出

请问肇州什么时候可以开私家车进出,现在还在封闭中

肇州县
发表于 :2020-03-26 10:18:47

回复如下:

网民您好,目前我县私家车在城区内内可以进出不受限制,出城卡口也已开放,不测温不扫码,进城卡口需要扫码和测温,身体无异常可以入肇。

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表