欢迎您来到问政平台!
 
 
已回复
谔谔11
发表于 2019-10-21
[求助]  学子嘉园2期房产证问题

开发商不给开发票和合同谁管?买完房子4年多才交房,交完房产证又办不了,谁管

肇州县
发表于 :2019-11-11 16:57:10

回复如下:

学子嘉园二期小区已经可以办理不动产证,现住户办理不了是因为开发商未给小区业主出具办证所需要的手续(合同、证明、税票)。

肇州县不动产登记中心

2019年11月11日

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表