欢迎您来到问政平台!
 
 
已回复
一天天的
发表于 2019-09-30
[求助]  华庭书院三期不给供暖

肇州县华庭书院三期不给供暖

肇州县
发表于 :2019-09-30 14:48:20

回复如下:

      网友你好,现在未到供暖期,全县均未开始供暖。由于问题表述不清,您可以写明详细情况再次问政,或者咨询县物业办。咨询电话:0459——8532135

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表