欢迎您来到问政平台!
 
 
已回复
190910144500046
发表于 2019-09-11
[求助]  肇州县双发乡九三村草原二次买卖

肇州县双发乡九三村的居民。07年9月和村里签订承包草原的合同,之后村里又把草原卖给其他村民了。找村里说包给我了,让我自己去要。不承认草原二次买卖。

肇州县
发表于 :2019-09-19 09:58:26

回复如下:

        网友你好,你的问题已转交双发乡政府,责成其尽快处理,处理结果将由双发乡政府告知问政人。

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表