欢迎您来到问政平台!
 
 
已回复
xiaoxiao119
发表于 2019-07-11
[求助]  肇州县北辰小区回迁房产权证问题

肇州县北辰小区回迁房什么时候能办理不动产权证,已经近10年,开发商迟迟不给办理。请相关部门给个准确说法,督促开发商尽快办理。

肇州县
发表于 :2019-07-16 13:54:32

回复如下:

北辰小区于2019年3月已经可以办理不动产证。 肇州县不动产登记中心 2019年7月16日

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表