欢迎您来到问政平台!
 
 
已回复
梅郎
发表于 2019-10-11
[求助]  头台镇房产问题

在肇源县头台镇买的土地盖房,村里给发了土地证和房产证,2019年8月市房管局来查说是村里没备案属于违建,目前村里此类房屋100多户,请问我们应该怎么维权。

肇源县
发表于 :2019-10-18 09:02:01

回复如下:

建议走法律途径。

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表