欢迎您来到问政平台!
 
已回复
常欢欢
发表于 2019-09-17
[求助]  再问新站老政府家属楼产权问题

新站镇老政府家属楼,目前住户只有产权证没有土地证,不能办理买卖过户手续。 之前问政回复,个人可带齐相关证件办理,但是开发商的相关资料我们根本没办法拿到,也就不能办理。
镇政府能否出面协调,统一进行办理?如果可以,希望越快越好。谢谢!

肇源县
发表于 :2019-09-26 09:12:52

回复如下:

     已通知新站镇政府调查此事.

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表