欢迎您来到问政平台!
 
 
已回复
taotao
发表于 2019-05-10
[咨询]  请问今年特岗定岗多少人

您好,林甸县特岗定岗35人,请问肇源县特岗多少人?

肇源县
发表于 :2019-05-13 08:53:12

回复如下:

问政人你好,您的表述不太清楚.如有疑问请电话咨询人社局.

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表