欢迎您来到问政平台!
 
 
已回复
李丰丰
发表于 2019-05-01
[咨询]  农村土地问题

我是肇源县古龙镇的,我想问一下我们2018年上报的土地轮作补贴有没有了,有什么时候可以发

肇源县
发表于 :2019-05-06 10:26:57

回复如下:

问政人你好,通过与肇源县古龙镇政府沟通,答复如下:2018年的轮作补贴仍然有,省里陆续下拨资金,等补贴资金到县里就能尽快发放,时间不会很长。

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表