欢迎您来到问政平台!
 
已回复
13821883508
发表于 2019-04-11
[咨询]  请问肇源县古龙镇民政局电话

请问肇源县古龙镇民政局电话,发放光荣之家,优待证是什么部门发放,什么时间发放?谢谢

肇源县
发表于 :2019-04-11 14:56:09

回复如下:

问政人你好,肇源县古龙镇的值班电话是  8390007   请拔打这个号咨询.

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表