欢迎您来到问政平台!
 
 
已回复
家和万事兴1122
发表于 2019-04-10
[求助]  求助咨询

尊敬的领导您好,我昨天问政没有说清楚,我是肇源县街里的人,家住荷田佳苑。由于我重病在身,行动不便,望领导能在百忙中抽出点时间,看看我这种情况符不符合办理低保或者其他一些补助的条件,谢谢领导!

肇源县
发表于 :2019-04-11 10:07:44

回复如下:

问政人你好,根据你所反应的住址,归属东盛社区,建议咨询东盛社区,电话:8229556   

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表