欢迎您来到问政平台!
 
已回复
天道酬勤1122
发表于 2019-03-09
[咨询]  医药公司综合楼是否是历史遗留小区

肇源县医药公司综合楼是二零零几年开发的,我想请问下,现在该小区是否被列入历史遗留小区,能不能办理不动产证,

肇源县
发表于 :2019-03-14 09:24:09

回复如下:

国土资源局答政:医药公司综合楼已列入历史遗留问题,可以办理不动产权证

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表