欢迎您来到问政平台!
 
 
已回复
热心市民小敏姐
发表于 2019-02-22
[咨询]  关于平房申请并热网的问题

您好,我亲戚有一座平房位于怡景佳苑南,想咨询一下平房是否可以申请并入热网,如果可以,需要走什么程序?

肇源县
发表于 :2019-02-26 08:51:32

回复如下:

请直接与供热企业联系.

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表