欢迎您来到问政平台!
 
已回复
190219094400020
发表于 2019-02-20
[求助]  肇源县居民求助

肇源县的居民。我是带着两个孩子的单身母亲,孩子父亲也离家出走三年了,去年孩子以外掉进开水锅了,现在需要治疗费15万元。希望好心人捐助。

肇源县
发表于 :2019-02-20 14:35:51

回复如下:

 问政人你好,你所描述的要求救助人信息不详.请通过其它途径解决或咨询民政部门.

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表