欢迎您来到问政平台!
 
 
已回复
马庆军
发表于 2019-02-18
[求助]  此路不通

我家后院本来有路,最近三年被左右几家邻居种菜,垛柴禾,堆杂物堵死了,我去社区问,不予理睬,请问,我应该找哪一个部门。

肇源县
发表于 :2019-02-20 08:49:16

回复如下:

 问政人你好,您的问政内容没有说明具体地址,通常这样的问题找所在的社区或城市管理部门解决。

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表