欢迎您来到问政平台!
 
 
已回复
170420201900233
发表于 2017-04-21
[求助]  肇源茂兴镇辉煌村草原开发严重

肇源茂兴镇辉煌村,草原开发严重。怎么处理?

肇源县
发表于 :2017-04-25 09:40:59

回复如下:

县草原管理部门已介入调查

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表