欢迎您来到问政平台!
 
已回复
yang1979
发表于 2018-05-10
[求助]  四年级转学要去祥阁学校

我家三月份买了祥阁学区的房子,孩子开学小学四年级,想要从龙凤区四年级转学要去祥阁学校!请问需要准备什么!到哪里办理!

祥阁学校
发表于 :2018-05-23 14:28:10

回复如下:

您好:您的情况请致电祥阁小学教务处,4676677。

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表