欢迎您来到问政平台!
 
 
已回复
沃尔沃汽车
发表于 2018-04-23
[咨询]  祥阁学区房落户时间问题

请问祥阁校区初中招生,要求落户及产权证时间是前一年的6月30日之前吗?


谢谢!!

祥阁学校
发表于 :2018-04-26 08:41:04

回复如下:

您好,是的,根据现有文件,2018年9月份入学的祥阁小学、初中新生要求户口和产权证截止时间为2017年6月30日及之前。

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表