欢迎您来到问政平台!
 
 
已回复
hlj861114
发表于 2017-05-06
[咨询]  咨询祥阁二部规划相关问题

请问一下校方领导,祥阁二部的规划会在后操场对银河太阳城楼区开设后门么?我们作为家长,含辛茹苦为了孩子以后的发展,选择了贵校,买的学区房。但在售楼处看到的规划沙盘没有针对银河太阳城楼区开设后门。如果没有,是否可以考虑一下呢?为了孩子的安全,为了时间的节省。作为一个家长,我在这里提前对校方表示感谢。

祥阁学校
发表于 :2017-06-05 10:57:11

回复如下:

该问题请咨询高新区项目办。

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表