欢迎您来到问政平台!
 
已回复
李LYQ
发表于 2019-07-27
[咨询]  市长接待日是哪天

请问从7.29开始哪天有市长接见日,谢谢

市信访局
发表于 :2019-08-01 09:02:13

回复如下:

 按照《大庆市市级党政领导干部接待信访群众制度》规定,每月月初对当月的市县区领导信访接待日安排进行公示,请您查阅大庆日报,或者登陆大庆市人民政府官方网站(http://www.daqing.gov.cn)点击“市县区领导信访接待日公示”进行查询。

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表