欢迎您来到问政平台!
 
 
已回复
she0459
发表于 2019-04-16
[求助]  御湖湾房产证回复

御湖湾房产证8年没有结果,4月10日业主们去维权,信访办给我们的答复是最晚一周之内有结果,现在一周过去了,我们想知道结果是什么样的?

市信访局
发表于 :2019-06-13 15:19:38

回复如下:

 4月10日,御湖湾小区业主到大庆市群众工作中心上访,市信访局热情接待了该群体,并按照《信访条例》相关规定,转由龙凤区办理。

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表