欢迎您来到问政平台!
 
已回复
96700
发表于 2014-11-28
[咨询]  大庆市信访局有官方网站吗

在问政平台下方的各大局网址里,怎么点不开大庆市信访局的网站呢?请问大庆市信访局有网站吗?在网上没找到官方网站,想了解信访局政务信息动态没地方看。

市信访局
发表于 :0000-00-00 00:00:00

回复如下:
感谢您对信访工作的关注和支持。目前,市信访局官方网站尚未开通,但有关信访工作方面的动态信息,如:大庆市信访局工作职责、市县区领导信访接待日安排、市长信箱和市长热线等相关信息,可以在中共大庆市委官方网站和大庆市人民政府官方网站首页查询。

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表