欢迎您来到问政平台!
 
已回复
懒惰的引擎
发表于 2019-12-13
[求助]  经五街停车位市民停车困难

经五街停车位市民停车困难,一直都是做买卖的占用。脏乱差。与纬八路单行路的路口也都是商贩的车停路口处或者路口处的步道板上,阻碍交通和影响过往车辆视线,极其不安全。

问政平台组委会
发表于 :2020-01-09 14:05:52

回复如下:

  您好!您的问政暂无上线答政单位可以回复!感谢您对问政平台的关注!祝您生活愉快!

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表