欢迎您来到问政平台!
 
已回复
心雨LZK
发表于 2020-02-13
[咨询]  回大庆隔离问题

现在在林甸居住,孩子开学回大庆上学需要隔离14天吗?

市卫生健康委员会
(十佳答政单位)
发表于 :2020-02-15 09:07:38

回复如下:

 尊敬的问政人,您好!

您的情况请咨询孩子上学所在县区或孩子就读的学校,工作人员会给予具体指导。

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表