欢迎您来到问政平台!
 
已回复
祖国在我心中
发表于 2019-10-11
[咨询]  农村楼房取暖费

我是农村楼房业主,想问农村楼房取暖费依照什么来收?政府有无文件支持?如果没有文件,以哪个标准收取?

市发展和改革委员会
(十佳答政单位)
发表于 :2019-10-14 10:36:00

回复如下:

    您没有说明您是那个县区,住房是否是集中供热。所以具体情况请咨询所在县区。

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表