欢迎您来到问政平台!
 
已回复
最美黑龙江
发表于 2019-05-13
[咨询]  阿斯兰小镇物业费收费标准

我是阿斯兰小镇二期的业主,想明确知道阿斯兰小镇一期、二期洋房和别墅物业费的收费标准具体是多少钱一平?

市发展和改革委员会
(十佳答政单位)
发表于 :2019-05-22 10:12:44

回复如下:
依据现行价格政策,洋房别墅的物业服务收费标准已实行市场调节价。具体标准:洋房由业主委员会同物业公司在签定服务合同中约定;别墅由业主同物业公司在签定的服务合同中约定。具体收费标准在收费场所和小区内明显位置公示。

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表