欢迎您来到问政平台!
 
 
已回复
ya95519fang
发表于 2018-05-25
[咨询]  咨询充电桩问题

发展改革委员会招标的《大庆市电动汽车充电基础设施发展规划》编制完成了吗,啥时能完成,向社会公布

市发展和改革委员会
(十佳答政单位)
发表于 :2018-05-29 09:50:29

回复如下:
您好,感谢您对电动汽车充电基础设施发展规划编制工作的持续关注,规划初稿将于近期完成,适时向社会公布。

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表