欢迎您来到问政平台!
 
已回复
ya95519fang
发表于 2018-02-08
[咨询]  咨询充电桩问题

发展和改革委员会招标的《大庆市电动汽车充电基础设施发展规划》的编制完成了吗,啥时能完成,向社会公布?

市发展和改革委员会
(十佳答政单位)
发表于 :2018-02-11 14:08:25

回复如下:
答:您好,感谢您对我市电动汽车充电基础设施建设的持续关注。目前《大庆市电动汽车充电基础设施发展规划》的编制工作正在加快推进。大庆的发展离不开广大市民的共同参与、共同努力、共同建设,欢迎您致电6393880,对我们的工作提出宝贵意见,为规划的编制献言献策。

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表