欢迎您来到问政平台!
 
 
已回复
ya95519fang
发表于 2018-01-09
[咨询]  咨询充电桩问题

大庆市发展和改革委员会招标的《大庆市电动汽车充电基础设施发展规划》的编制完成了吗,啥时能完成,向社会公布?

市发展和改革委员会
(十佳答政单位)
发表于 :2018-01-12 13:40:21

回复如下:
您好,感谢您对我市电动汽车充电基础设施建设的关注和支持。我们已通过大庆市公共资源交易中心面向全国公开招标,确定了相关编制单位,编制单位正在抓紧编制《大庆市电动汽车充电基础设施发展规划》,预计2018年上半年完成最终稿,适时向社会公布

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表