欢迎您来到问政平台!
 
 
已回复
zyb
发表于 2019-05-14
[求助]  摩码休闲广场外墙灯光问题

摩码休闲广场A座后墙有写着“大庆文体旅集团”的大字白色灯光牌匾,近几个月牌匾每晚亮到24点,晚上休息时拉上窗帘屋里也会有灯光射入,希望能调整下灯光启用时间,晚22点能熄灭灯光,谢谢

大庆文化体育旅游集团
发表于 :2019-07-25 16:23:07

回复如下:

已经与摩码休闲广场协调,调整至晚9点。

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表