欢迎您来到问政平台!
 
 
已回复
微信平台
发表于 2015-06-30
[咨询]  奥体中心游泳馆闭年卡是否延续

东风新村的奥体中心游泳馆什么时间开馆?已经十多天了 一直也没说法,我们办了年卡,这一年断断续续总是各种理由闭馆,现在在开馆给不给把闭馆这十多天的日期往后延续呢?

大庆文化体育旅游集团
发表于 :0000-00-00 00:00:00

回复如下:
大庆市游泳馆将于7月7日中午场(12:00---14:30)开始恢复对外开放,开放场次不变。其他事宜如有最新进展另行通知(泳客可关注大庆市游泳馆微信公众平台:dqsyyg)。

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表