欢迎您来到问政平台!
 
 
已回复
1977
发表于 2015-06-29
[咨询]  奥体中心游泳馆什么时候能开馆

新村奥体中心游泳馆六月十六日闭馆,至今未开,已经十多天快半个月,给我们常年游泳爱好者带来很大的不便,而且今年也是断断续续的闭馆,我们办的年卡,开馆后能否给停馆这段时间给往后延续呢?

大庆文化体育旅游集团
发表于 :0000-00-00 00:00:00

回复如下:
大庆市游泳馆将于7月7日中午场(12:00---14:30)开始恢复对外开放,开放场次不变。其他事宜如有最新进展另行通知(泳客可关注大庆市游泳馆微信公众平台:dqsyyg)。

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表