欢迎您来到问政平台!
 
已回复
大庆家瑞
发表于 2015-04-27
[求助]  奥林匹克公园内路灯已经多日不亮

奥林匹克公园内的路灯已经多日不亮,晚上漆黑一片,周边居民锻炼存在严重的安全隐患,请有关部门核查是什么情况。

大庆文化体育旅游集团
发表于 :0000-00-00 00:00:00

回复如下:
奥林匹克公园因工程施工导致线路故障,现已排除故障,预计4月30日晚即可恢复正常照明。

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表