欢迎您来到问政平台!
 
已回复
音乐盛宴
发表于 2014-09-24
[咨询]  兰德湖红酒婚庆文化广场何时动工

兰德湖红酒婚庆文化广场,何时动工和竣工,能够投入使用?请有关部门详细解答此问题,谢谢。

大庆文化体育旅游集团
发表于 :0000-00-00 00:00:00

回复如下:
您好,该项目已经动工,预计年底竣工投入使用。

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表