欢迎您来到问政平台!
 
已回复
隋芳卉
发表于 2019-02-09
[咨询]  外国语学校学区房要求

请问,让胡路区外国语学校初中部。入学对学区房的要求是什么?提前多久办理完学区房手续才能入学?

外国语学校
发表于 :2019-09-09 15:50:55

回复如下:

     请咨询初中教导处4546055

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表