欢迎您来到问政平台!
 
 
已回复
tjw791029
发表于 2018-09-16
[咨询]  学区年限

大庆外国语中学需要提前多长时间落户可以入学?

外国语学校
发表于 :2018-09-17 08:21:02

回复如下:

您好,产权证和户口需统一,且在学区内满一年(6月30日前)方可入学。

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表