欢迎您来到问政平台!
 
 
已回复
admin123
发表于 2018-08-10
[求助]  我怎么才能上外国语小学

为了孩子上外国语小学,去年通过中介买的创业城九区外国语学区的房子,今年可以办理产权证了,原房主不配合办理,我起诉到法院,法院判决我胜诉。让房主配合我过户,但是房主躲起来找不到了。至今无法过户。请问我凭法院判决书,可以去外国语小学报名上学吗?

外国语学校
发表于 :2018-09-17 08:25:15

回复如下:

请电话咨询外国语附小教务处4541708

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表