欢迎您来到问政平台!
 
 
已回复
li123852
发表于 2018-08-06
[求助]  外国语新初一入学考试

家里有事,出门要在25号能回来,入学分班考试是22号,我们高不回来,不考试是不是也可以上学啊。

外国语学校
发表于 :2018-09-17 08:25:31

回复如下:

请按时参加考试。

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表