欢迎您来到问政平台!
 
 
已回复
hello大庆人
发表于 2016-11-03
[建议]  大庆妇联网站无法登陆

您好,http://women.daqing.gov.cn/请问这个是大庆妇联官网吗?以前登录的时候经常打不开,还提示有病毒,有黄赌毒有害信息。请问有人管理吗?还是有其他网站?

市妇女联合会
发表于 :2016-11-28 10:55:07

回复如下:

您好,为了更好地适应新形势下互联网+妇女工作需要,目前大庆市妇联官网正在改版,原网址已停止使用,新网站预计在2017年初正式上线。给您造成的不便敬请谅解。如需关注更多妇女儿童民生信息,可搜索“大庆市妇女儿童活动发展中心”。感谢您对我市妇女工作的关注!

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表