欢迎您来到问政平台!
 
 
已回复
一天一点
发表于 2019-08-06
[举报]  奥林匹克公园内下网捕鱼现象严重

奥林匹克公园内下网捕鱼现象严重。

市体育局
发表于 :2019-08-13 13:46:23

回复如下:

您好,我们已通知物业管理人员加强巡视管理。感谢您的关心与关注。

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表