欢迎您来到问政平台!
 
 
已回复
ya95519fang
发表于 2018-04-26
[咨询]  咨询体育赛事

大庆市今年举行铁人三项赛与大庆国际马拉松赛吗,啥时候能报名啊

市体育局
发表于 :2018-05-03 09:00:03

回复如下:

您好,感谢您对大庆体育赛事的支持和关心,今年大庆国际马拉松暂不举办,铁人三项赛正常举办,具体事宜请关注“中国铁人三项运动协会官方网站”。

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表