欢迎您来到问政平台!
 
已回复
skl
发表于 2020-03-01
[求助]  东城领秀f区只能安装移动宽带

东城领秀f区只能安装移动宽带,联通和电信都无法安装。

大庆市通信管理办公室
发表于 :2020-04-01 13:30:22

回复如下:

因建设进度不同,具体情况请您联系相应运营商何时能进入此小区,感谢您的关注。

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表