欢迎您来到问政平台!
 
已回复
Wisen
发表于 2019-10-12
[求助]  联想智慧园网络问题

联想智慧园网络问题。自入住以来,网络一直被物业控制。我们花着一样的钱却享受不到一样的待遇。我们的网络非常慢,希望有关部门给予协调。

大庆市通信管理办公室
发表于 :2019-10-17 16:46:29

回复如下:

    物业问题您可以通过业主委员会与物业沟通,或者向物业管理部门咨询一下,我们也希望通信运营商能够顺利进驻。

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表