欢迎您来到问政平台!
 
 
已回复
萨区热心人
发表于 2019-08-08
[求助]  顺峰院子的网络何时通

顺峰院子交房至今很多户已经装修完住进了,但是网络迟迟不能开通,是哪里的问题?什么时候可以开通?

大庆市通信管理办公室
发表于 :2019-08-13 09:12:18

回复如下:

具体情况请与物业及运营商联系咨询。

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表