欢迎您来到问政平台!
 
 
已回复
hhhhhhhh
发表于 2018-06-21
[求助]  阳光嘉诚三期G区办理不了网络

阳光嘉诚三期G区新用户办理不了网络,小区居民无网可用。

大庆市通信管理办公室
发表于 :2018-08-07 09:33:38

回复如下:

请与已经进驻的通信运营商联系何时能办理网络业务,或者通过业主委员会与物业沟通何时能允许其他运营商进驻。感谢用户的咨询。

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表