欢迎您来到问政平台!
 
已回复
放飞
发表于 2017-12-27
[咨询]  铁人中学迁建问题

在大庆市政府工作报告中看到大庆铁人中学要迁建,请问具体迁建到什么位置?

铁人中学
发表于 :2019-02-21 22:26:36

回复如下:

铁人中学新址座落在让胡路区明湖南侧,与铁人大道、南一路相接连,西临大片森林绿化带,东临银亿D区。

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表