欢迎您来到问政平台!
 
已回复
jilltrue123
发表于 2019-01-03
[咨询]  房子4年没住需要缴纳全额物业费吗

我在湖滨教师花园有一套房子,因为我们夫妻4年前调动到外地工作,4年期间一直没有人住过,请问该房子是否缴纳全额物业费?

铁人律师事务所
发表于 :2019-02-21 09:27:00

回复如下:

应缴纳全额物业费

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表