欢迎您来到问政平台!
 
已回复
lfl踏雪
发表于 2019-11-18
[咨询]  房产证办理

请问一下 让胡路阳光学府1号楼的房产证啥时能办下来。谢谢!

市自然资源局
发表于 :2019-12-02 16:17:12

回复如下:

您好,让胡路阳光学府1号楼已完成房地一体首次登记。请您尽快与开发企业联系,取得相关材料后,到龙南房产交易中心不动产登记窗口申请转移登记;待转移登记办结后,将依法向您颁发不动产权证书。

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表