欢迎您来到问政平台!
 
已回复
pw520521
发表于 2019-11-13
[咨询]  阳光嘉城四期H区何时办理房产证

阳光嘉城四期H区什么时候能办理房产证?

市自然资源局
发表于 :2019-12-02 16:12:51

回复如下:

您好,阳光嘉城四期H区已完成房地一体首次登记。请您尽快与开发企业联系,领取相关材料后,到龙南房产交易中心不动产登记综合受理窗口申请转移登记。转移登记办结后,将依法向您颁发不动产权证书。

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表