欢迎您来到问政平台!
 
已回复
13251597345
发表于 2019-11-06
[咨询]  翰林院产权证什么时候能办理

四季御景已经有业主办完产权证了,想问一下翰林院什么时候能办,需要什么

市自然资源局
发表于 :2019-12-02 16:11:40

回复如下:

您好,目前翰林院已纳入历史遗留办证项目,目前正履行前期程序,尚未进入不动产登记环节。待具备办证条件后,相关部门或开发企业将会第一时间通知购房业主,请您耐心等待。

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表